当然観光バスで行きました。 工程 名神で敦賀迄行き、五木茶屋で昼食(誹謗・中傷は書けないので書きませんが・・・・・・・・・・・・でした、観光バスでの昼食代は相当安いとは思いますが・・・・・・・・でした。) 湖西線に添って走るコースは快適でした…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。